Buffet deux corps en bois mouluré ouvrant à quatre... Lot 254
Résultat :
Buffet deux corps en bois mouluré ouvrant à quatre portes dont deux grillagées.
Travail du XIXème Siècle.
Haut. : 221 cm x Larg. : 157,5 cm x Prof. : 46,5 cm