Etagère en bois mouluré à trois niveaux (Manque... Lot 250
Résultat :
Etagère en bois mouluré à trois niveaux (Manque vitres)
Haut. : 103 cm x Larg. : 146 cm x Prof. : 37,5 cm
Deux portes d'armoire en bois sculpté à patine rose (Accidents).
Haut. : 158 cm x Larg. : 61 cm