Lot n° 250

Résultat :

Etagère en bois mouluré à trois niveaux (Manque vitres) Haut. : 103 cm x Larg. : 146 cm x Prof. : 37,5 cm Deux portes d'armoire en bois sculpté à patine rose (Accidents). Haut. : 158 cm x Larg. : 61 cm