Commode rectangulaire en bois et placage de noyer... Lot 247
Résultat :
Commode rectangulaire en bois et placage de noyer ouvrant à quatre tirois, dessus marbre gris Sainte-Anne.
XIXème Siècle (Accidents au placage).
Haut. : 91 cm x Larg. : 130 cm x prof. : 61 cm