Lot n° 247

Résultat :

Commode rectangulaire en bois et placage de noyer ouvrant à quatre tirois, dessus marbre gris Sainte-Anne. XIXème Siècle (Accidents au placage). Haut. : 91 cm x Larg. : 130 cm x prof. : 61 cm