Commode rectangulaire en bois mouluré ouvrant... Lot 246
Résultat :
Commode rectangulaire en bois mouluré ouvrant par trois tiroirs.
Ornementations en bronze à décor feuillagé.
Travail Ile de France, Milieu du XVIIIème Siècle (Accidents)
Haut. : 82 cm x Larg. : 129 cm x Prof. : 60 cm