Lot n° 242

Résultat :

Douze couteaux lame en métal, manche en corne, dans un coffret. Douze couteaux à melon en métal doré, manches bleus à décor de palmettes, dans un coffret (Accidents). Service à mignardises en métal, à décor gravé ou ajouré, dans un coffret.