Douze couteaux lame en métal, manche en corne,... Lot 242
Résultat :
Douze couteaux lame en métal, manche en corne, dans un coffret.
Douze couteaux à melon en métal doré, manches bleus à décor de palmettes, dans un coffret (Accidents).
Service à mignardises en métal, à décor gravé ou ajouré, dans un coffret.