Lot n° 239

Résultat :

BOULENGER Couverts de service à poisson en métal argenté à décor ciselé, manche fourré. Long. : 24,5 cm On joint un ensemble d'objets en métal argenté : Pot à biscuit verre, beurrier, coquetier, pot couvert à anses, pince à sucre et divers.