BOULENGER
Couverts de service à poisson en métal... Lot 239
Résultat :
BOULENGER
Couverts de service à poisson en métal argenté à décor ciselé, manche fourré.
Long. : 24,5 cm
On joint un ensemble d'objets en métal argenté : Pot à biscuit verre, beurrier, coquetier, pot couvert à anses, pince à sucre et divers.