Lot n° 230

Résultat :

Louche à eau-de-vie en argent, le manche torsadé. Poinçon rat (?) (Accidents). Pds. : 90 gr On joint un ensemble en métal argenté modèle filet, comprenant : - Six couverts de table et une fourchette - Un couvert de table et une petite cuillère Christofle - Trois couverts à entremet Christofle et deux cuillères - Huit cuillères de table en vieux Christofle - Six cuillères de table.