Coffret comprenant un couvert de service à découper,... Lot 229
Résultat :
Coffret comprenant un couvert de service à découper, pelle de service en argent et couvert à salade, les manches fourrés, à décor de rinceaux feuillagés, noeuds de rubans et grappes de raisin.
Poinçon Minerve (Accidents, petits chocs)
Pds. brut : 465 gr