Lot n° 228

Résultat :

Sept gobelets à alcool en argent dont cinq à décor de frises feuillagées (Accidents, chocs) Orfèvre Tirbour Poinçon Minerve Pds. : 60 gr On joint une cuillère à bouillie et un manche à gigot en argent fourré. Pds. brut total : 240 gr