- Trois couverts à entremet et une cuillère en... Lot 222 1
Résultat :
- Trois couverts à entremet et une cuillère en argent à décor de rinceaux feuillagés.
Orfèvre Henin & Cie (Actif dès 1887)
Poinçon Minerve
- Six cuillères en argent, le manche décoré d'oiseaux et de feuillages.
Orfèvre Henri Soufflot (Actif entre 1884 et 1910)
Poinçon Minerve
- Quatre cuillères à entremet et huit petites cuillères en argent divers modèles (Chocs).
Poinçon Minerve
Pds. : 1045 gr