Bague bandeau en or jaune et gris 18 carats (750... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) centrée d'un diamant de taillé en brillant de 0,15 carat en sertis clos, épaulé de six diamants de taillé en brillant en légère chute, encadrés de deux godrons.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 12,2 g