Lot n° 3201

Résultat :
Estimation :

Petite plaque vidéo avec le portrait d'une dame XIXe siècle, lettre G et chiffre 2 en relief, forme ronde voûtée avec peinture sur glaçure polychrome la plus fine, demi-portrait d'une jeune femme en robe Biedermeier devant une poutre murale, tenant un bouquet de fleurs, motif peu frotté, sinon bon état, D7 cm.