Lot n° 44

Estimation :

Eugène CICÉRI (1813-1890) Vacher et ses bêtes Aquarelle Daté (1849) et signé à gauche 23 x 24,5 cm Historique : Vente PIASA le 11 novembre 2000 Watercolour, dated and signed lower left, 9 1/16 x 9 1/16 in