Lionel PERAUX (1871-?) Déjeuner sur l'herbe Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lionel PERAUX (1871-?) Déjeuner sur l'herbe Aquarelle sur carton Signé en bas à droite 26 x 32 cm Watercolour on cardboard, signed lower right, 10 1/4 x 12 5/8 in