Georges PICARD (1857-1946) Elégante accoudée Aquarelle Signé en bas à droite et daté 82 45 x 29.5 cm (à vue) Cadre : 74 x 59 cm Watercolour, signed lower right and dated 82, 17 3/4 x 11 5/8 in