Miroir mural en céramique d'Altstätten Allgäuer
vers... Lot 3181
Résultat :
Estimation :
vers 1960, signé ainsi que l'étiquette adhésive originale, grès de couleur crème, les bulles d'émail de turquoise à bleu cobalt craquelées, insert miroir, fixation murale, bon état, d 44 cm.