Lot n° 3180

Résultat :
Estimation :

Cortendorf Africain Années 1950, estampillé "Allemagne de l'Ouest", grès peint en mat et partiellement émaillé, jeune femme à moitié nue en pose avec jupe et collier, bon état général, h 37 cm.