Composition abstraite d'une plaque d'image
Pièce... Lot 3163
Résultat :
Estimation :
Pièce unique de Heinz Werner, au verso signée et datée Werner (19)88, assiette carrée en porcelaine non marquée avec peinture en vert et noir, mur un peu pendu pour être nettoyé, dimensions 23 x 23 cm. Provenance : de la succession de l'artiste Heinz Werner.