Lot n° 3163

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite d'une plaque d'image Pièce unique de Heinz Werner, au verso signée et datée Werner (19)88, assiette carrée en porcelaine non marquée avec peinture en vert et noir, mur un peu pendu pour être nettoyé, dimensions 23 x 23 cm. Provenance : de la succession de l'artiste Heinz Werner.