Composition abstraite d'une plaque d'image
Pièce... Lot 3162
Résultat :
Estimation :
Pièce unique de Heinz Werner, signée et datée Werner (19)93, au verso numérotée 2339, assiette carrée en porcelaine avec peinture en pâte, partiellement exécutée à la spatule, dimensions de l'assiette 20 x 20 cm. Provenance : de la succession de l'artiste Heinz Werner.