Bol pour les pieds de Luigi Colani
Italie, 2e... Lot 3144
Résultat :
Estimation :
Italie, 2e moitié du XXe siècle, signature à l'eau-forte, verre incolore pressé et taillé, support plié, large coupe à décor nervuré, au bord un petit éclat, d 31 cm.