Vase en verre synthétique Lenka Cermakova
signé... Lot 3132
Résultat :
Estimation :
signé et daté (19)99, verre clair dépoli, forme soufflée, sous-couche rouge foncé, bulles percées, forme carrée, évasement conique vers le haut, bon état de conservation, h 48 cm.