Lot n° 3132

Résultat :
Estimation :

Vase en verre synthétique Lenka Cermakova signé et daté (19)99, verre clair dépoli, forme soufflée, sous-couche rouge foncé, bulles percées, forme carrée, évasement conique vers le haut, bon état de conservation, h 48 cm.