Objet en verre de Josef Welzel
signé et daté... Lot 3128
Résultat :
Estimation :
signé et daté 1996, globe transparent comme loupe, sur la base noire on peut voir un objet ressemblant à du corail en regardant à travers, le globe découpé au milieu avec une bande décorative appliquée, légers signes d'âge, h 16 cm.