Bol en verre Stefan Stangl
Atelier "Männerhaut"... Lot 3124
Résultat :
Estimation :
Bol en verre Stefan Stangl
Atelier "Männerhaut" Frauenau, (19)98, signé et daté, verre vert clair, support plat, la surface est structurée comme du verre à glace, manches blanches fondues, légères traces d'usure, d 17,5 cm.