Suède Vase Kosta Boda
2ème moitié du XXe siècle,... Lot 3113
Résultat :
Estimation :
Suède Vase Kosta Boda
2ème moitié du XXe siècle, dessiné par Bertil Vallien, signé, verre incolore, cassure disloquée, fusionné, bulles d'air à marge blanche au niveau du cou, déformé en diagonale, légers signes d'usure, h 26 cm.