Lot n° 3106

Résultat :
Estimation :

Georg Jensen, clip financier Fin du XXe siècle, argent estampé 925S, marque Georg Jensen, Danemark et numéro 409, forme simple et élégante, partiellement noircie, signes d'usure, dimensions environ 31 x 55 mm, G environ 22,2 g.