Vase en cuivre moderne
datée de 1980, signée... Lot 3103
Résultat :
Estimation :
Vase en cuivre moderne
datée de 1980, signée Stoffels, dessinée et patinée à la main, corps rond avec soudures verticales en porte-à-faux, trois ouvertures cylindriques avec rebord renforcé du museau, h 34 cm.