Grand candélabre à 15 flammes
Années 1960, estampillé... Lot 3100
Résultat :
Estimation :
Grand candélabre à 15 flammes
Années 1960, estampillé "Fink", métal argenté, la base conçue comme une fleur, tige cylindrique, 15 flammes, sur des bras courbés avec des douilles de bougies rondes, beau design moderne, avec des signes normaux d'usure et d'âge, h 59 cm.