Voiture-bar
Années 1950, placage de hêtre massif... Lot 3055
Résultat :
Estimation :
Voiture-bar
Années 1950, placage de hêtre massif et de noyer, sol avec plateau en vitrail noir, un panneau avec porte coulissante, signes d'âge et d'usure, dimensions 70 x 90 x 44 cm.