Lot n° 65

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE « torsade » en platine serti d'un pavage de diamants de taille 8/8. Doigt : 49. Poids brut : 13,1 g.

A lire aussi