PENDENTIF en or gris serti d'une perle de culture... Lot 64
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or gris serti d'une perle de culture grise de Tahiti de forme poire surmontée de diamants de taille brillant. Chaînette en or gris. Poids brut total : 8 g.