Lot n° 52

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF géométrique en platine et or gris serti d'onyx et de diamants de taille ancienne. Et sa chaînette. Vers 1925. Poids brut total : 7 g. Dans son écrin.

A lire aussi