PENDENTIF géométrique en platine et or gris serti... Lot 52
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF géométrique en platine et or gris serti d'onyx et de diamants de taille ancienne. Et sa chaînette. Vers 1925. Poids brut total : 7 g. Dans son écrin.