Lot n° 11

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de deux BAGUES chevalières en or jaune, l'une monogrammée et l'autre sertie d'une intaille « armoiries » en jaspe sanguin. Vers 1900-1930. Poids brut total : 19,4 g.

A lire aussi