Lot n° 1

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDENTIF en or jaune ciselé et découpé double face représentant un personnage inca. Haut. : 2,5 cm. Poids brut : 6,8 g.

A lire aussi