Lot n° 1637

Résultat :
Estimation :

Rouleau Bing vers 1930, non marqué, tôle lithographiée en couleur, mouvement intact, avec imitation de cylindre, essieu avant mobile et roues à rayons, sans clé, état d'usage avec patine d'âge et petits éclats de peinture partiels, évent manquant, l 24 cm.