TRAVAIL FRANCAISPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSESElles sont ornées d'un saphir rond entouré de diamants taillés en rose sertis en châton à griffes et de feuilles ciselées.
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 3,40 gr. Dim. 1,3 x 1 cm. A diamond, sapphire and gold pair of ear pendants.