PENDENTIF SAPHIR CABOCHONIl est orné d'un saphir... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF SAPHIR CABOCHONIl est orné d'un saphir cabochon ovale en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant, surmonté d'une bélière ouvrante également sertie de diamants. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 5,28 gr. Dim. 2,8 x 1,8 cm