Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1950PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PLUMESIls sont rehaussés de diamants taille brillant (TA) en sertissure. Monture en or gris 18K. Poids brut : 10,71 gr. (système clip). Dim. 1,8 x 1,4 cmA diamond and gold ear clips, circa 1950