TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1950PAIRE DE CLIPS D'OREILLES... Lot 41
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1950PAIRE DE CLIPS D'OREILLES PLUMESIls sont rehaussés de diamants taille brillant (TA) en sertissure.
Monture en or gris 18K.
Poids brut : 10,71 gr. (système clip).
Dim. 1,8 x 1,4 cmA diamond and gold ear clips, circa 1950