FF94BAGUE AMETHYSTELe jonc est orné d'un cabochon d'améthyste ovale encadré de cabochons d'améthyste triangulaires en serti clos.
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 7,21 gr. TDD : 54. An amethyst and gold ring.