BAGUE SCARABEEElle représente un scarabée, une... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE SCARABEEElle représente un scarabée, une agate verte pour le corps.
Monture ciselée en or jaune 18K dans le goût égyptien.
Poids brut : 5,31 gr.
TDD : 48.