ƒƒ 158PENDENTIF GRELOT SAPHIR JAUNEIl retient... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ƒƒ 158PENDENTIF GRELOT SAPHIR JAUNEIl retient un saphir jaune de forme poire en serti clos.
Monture en or jaune 18K. Poids brut : 11,20 gr. Long. 4 cm. A yellow sapphire and gold bell pendant.