BIRMINGHAM 1832VINAIGRETTEElle est de forme rectangulaire... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BIRMINGHAM 1832VINAIGRETTEElle est de forme rectangulaire en vermeil ciselé, guilloché et repercé.
Birmingham 1832.
Poids brut : 12,73 gr.
Dim : 2,7 x 1,8 x 0,8 cm.