BAGUE SAPHIRElle est ornée d'un saphir ovale en serti clos dans un entourage de diamants non recoupés. Monture en or jaune 18K et argent.
Poids brut : 5,97 gr.
Dim. 1,8 x 1,6 cm environ. TDD : 58. A sapphire, diamond, silver and gold ring.