Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

PONTROSPAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTSIls sont à décors géométrique ornés de saphirs calibrés et de diamants taille brillant en sertissure. Monture en or jaune et gris 18K. Signé PONTROS. Poids brut : 16,71 gr. (système clips et oreilles percées). Dim. 1,8 x 0,9 cm.