PONTROSPAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTSIls... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PONTROSPAIRE DE CLIPS D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTSIls sont à décors géométrique ornés de saphirs calibrés et de diamants taille brillant en sertissure.
Monture en or jaune et gris 18K.
Signé PONTROS.
Poids brut : 16,71 gr.
(système clips et oreilles percées). Dim. 1,8 x 0,9 cm.