ART NOUVEAUCOLLIER AMETHYSTELe motif aile de papillon est orné de cabochons d'améthyste en serti clos. Monture en argent.
Poids brut : 9,91 gr Dim du pendentif : 5 x 3,2 cm. Tour de cou : 49 cm. An Art Nouveau amethyst and silver necklace.