Vase tulipe en opaline rose à décor floral polychrome.... Lot 392
Résultat :
Estimation :
Vase tulipe en opaline rose à décor floral polychrome. Pied cerclé de bronze doré. Daté sous le talon « 7 Mai (18)75 ».
Fin du XIXe siècle.
H. 46 cm. D. 21 cm.