Lot n° 388

Jules Aimé DALOU (1838-1902)

Estimation :

LAVOISIER Epreuve en bronze à patine brune nuancée noire, cire perdue Signée sur la base DALOU, cachet d'éditeur, Susse Frère Eds Paris H. 44 cm L. 19 cm P. 20 cm