Table vide-poche hexagonale en bois teinté à trois plateau réunis par des montants galbés terminés par des pieds à roulettes.
Début du XIXe siècle.
H. 68 cm. L. 130 cm. P. 63 cm.
Provenances :
Ancienne collection Frank Elgar
Ancienne collection Serge Leloup