Lot n° 371

Estimation :

Centre de table en bronze ciselé, doré et cristal découpé et gravé. Il présente un vase tulipe et un plateau soutenu par une base ajourée ornée de pampres et d'un petit Bacchus. Fin du XIXe siècle. H. 48 cm. D. 27 cm.