Lot n° 364

Eugène BAZART à Paris

Estimation :

Pendulette de bureau en bronze doré à décor de trophée de carquois et flambeaux, frise et pomme de pin. Poignée de transport Cadran émaillé par BRISLARD à Paris Style Louis XVI 21 x 10 cm